Liebscher Adolf (Prag 1857 - 1919 Potštejn)
Städtisches Interieur, links unten signiert: A. Liebscher, Gouache/Papier, auf Karton doubliert, 28 x 38 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |